Поиск по сайту

Прокуратура Николаевского района информирует

Ежегодно в Ульяновской области травмируются и погибают дети от внешних причин, в том числе в результате несчастных случаев на потенциально опасных объектах с неограниченным доступом к ним посторонних лиц, в том числе несовершеннолетних.

К таким объектам могут относиться стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные, бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения и др.

Свободный доступ в аварийные здания людей, в том числе несовершеннолетних, создает угрозу для их жизни и здоровья в связи с возможностью их обрушения, создает предпосылки к бесконтрольному пребыванию внутри посторонних лиц.

В целях недопущения несчастных случаев с несовершеннолетними, а также фактов травмирования людей, прокуратурой Николаевского района организовано проведение мероприятий по выявлению заброшенных и потенциально опасных объектов (зданий) и мест пребывания.

В связи с изложенным, информацию о местонахождении на территории Николаевского района потенциально опасных объектов, в том числе пустырей, заброшенных и аварийных домов, промышленных объектов, к которым имеется доступ посторонних лиц, граждане могут сообщить по телефону прокуратуры района: 8(84247)23161 либо посредством электронной почты nik@ulproc.ru.

Полученная информация будет использована в целях прекращения доступа неограниченного круга лиц, в том числе несовершеннолетних, к потенциально опасным объектам.

 

 

 

Помощник прокурора  

Николаевского района                                                                  Д.С. Шарипкова

 

    Новости

    Баннеры

    Правительство Ульяновской области

    «Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!»

    «Лига безопасного интернета»

    Новости Николаевского района Ник-ТВ

    Центры обслуживания пользователей портала госуслуг

    Статистика