Поиск по сайту

Уважаемые жители Николаевского района! 1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Россицйской Федерации.

Обращаем ваше внимание на то, что для обеспечения безопасности здоровья и удобства участников голосования, кроме привычных, установлены дополнительные алгоритмы голосования

 

«Проведение голосования до дня голосования»

Участники голосования уже с 25 июня по 30 июня  с 8.00 до 14.00 часов, в течении 6 дней, смогут придти на свой избирательный участок и проголосовать.

 

«Проведение голосования вне помещения для голосования»

Данный вид проходит на придомовых территориях в населенных пунктах, на территориях общего пользования в иных местах, по предварительному согласованию со своей участковой избирательной комиссией. Голосование будет проводится с 25 июня по 30 июня с 14.00 и до 20.00 часов.

 

«Бесконтактное голосование на дому»

О желании проголосовать на дому можно сообщить в участковую избирательную комиссию лично, по телефону с 16 июня и до 17.00 1 июля, а так же через личный кабинет портала Госуслуг.

 

Для обеспечения безопасности все участники общероссийского голосования ( члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ, сотрудники полиции, находящиеся на участках для голосования, все граждане пришедшие проголосовать) будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

 

На каждом участке для голосования будет установлен температурный контроль, а сам участок будет в течении дня обрабатываться дезинфицирующими растворами.

 

Приглашаем всех жителей и гостей района принять активное участие в общероссийском голосовании!

ТИК МО «Николаевский район»

22.06.20 06:22

    Новости

    Баннеры

    Правительство Ульяновской области

    «Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!»

    «Лига безопасного интернета»

    Новости Николаевского района Ник-ТВ

    Центры обслуживания пользователей портала госуслуг

    Статистика