Поиск по сайту

Обзор обращений граждан за 2020 год


Приём граждан проводится согласно разработанному и утверждённому графику.

За  2020 год в администрации муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение не зарегистрированы случаи поступления обращений граждан по фактам коррупции.

      В соответствии с Федеральным законом  №243 «О противодействии коррупции» усилен контроль за решением вопросов, содержащихся в обращениях граждан и обеспечения доступа к информации о деятельности администрации.

   В 2020  году  в администрацию муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение поступило обращений – 3 (очистка дорог от снега в д.Русские Зимницы, водоснабжение с.Куроедово, с.Сухая Терешка),  что составляет на 2 обращения больше к уровню прошлого года.

Анализ поступивших обращений в администрацию поселения показывает, что преобладают вопросы благоустройства. Значительную долю обращений в этом блоке составляют вопросы  содержания дорог , водоснабжение. По данным обращениям решено положительно.

В течение  года проводились   собрания граждан и встречи с населением. Во время проведения встреч  рассматривались вопросы касающиеся ЖКХ, соц.вопросы.

 Коллективных обращений  в течение  2020 года не поступало, что аналогично с периодом  прошлого года.

    Новости

    Баннеры

    Правительство Ульяновской области

    «Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!»

    «Лига безопасного интернета»

    Новости Николаевского района Ник-ТВ

    Центры обслуживания пользователей портала госуслуг

    Статистика