Поиск по сайту

Обзор обращений граждан за 2022 год

Приём граждан проводится согласно разработанному и утверждённому графику.

За  2022 год в администрации муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение не зарегистрированы случаи поступления обращений граждан по фактам коррупции.

      В соответствии с ФЗ №243 «О противодействии коррупции» усилен контроль за решением вопросов, содержащихся в обращениях граждан и обеспечения доступа к информации о деятельности администрации.

   В 2022  году  в администрацию муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение поступило обращений – 1 (газификация населенных пунктов с.Сухая Терешка и с.Куроедово), 1- перенаправленное с Администрации МО Николаевский район (вопрос по благоустройству территории),  что на 1 обращение  меньше   с периодом прошлого года. По данным обращениям  решено положительно.

В течение  года проводились   собрания граждан и встречи с населением. Во время проведения встреч  рассматривались вопросы касающиеся  пожарной безопасности, благоустройства территорий населенных пунктов поселения, вопросы ЖКХ, соц.вопросы.

 Обращения поступившие в течении  2022 года    по вопросу газификации населенных пунктов с.Сухая Терешка и с.Куроедово и благоустройства территории – коллективные.

 

    Новости

    Баннеры

    Правительство Ульяновской области

    «Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!»

    «Лига безопасного интернета»

    Новости Николаевского района Ник-ТВ

    Центры обслуживания пользователей портала госуслуг

    Статистика